The store will not work correctly when cookies are disabled.
Fächerbesen mit 1K-Griff, pulverbeschichtet, 425 mm
Pulverbeschichtet · Kunststoffgriff
Spezifikation | Ausstattung | mit 1K-Griff |
| Länge | 425 mm |
| Breite | 145 mm |
| Anzahl Zinken | 9 |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Farbe | grün-gelb |
| Material | Kunststoff / Stahl |
| Materialspezifikation | Polypropylen (PP) |
| Materialgüte | Q195 |
| Abmessung | 425 x 145 mm |