The store will not work correctly when cookies are disabled.
Kleingrubber mit 1K-Griff, Kunststoff / Stahl, 390 mm
Pulverbeschichtet · Kunststoffgriff
Spezifikation | Ausstattung | mit 1K-Griff |
| Länge | 390 mm |
| Breite | 65 mm |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Farbe | grün-gelb |
| Material | Kunststoff / Stahl |
| Materialspezifikation | Polypropylen (PP) |
| Materialgüte | Q195 |
| Abmessung | 390 x 65 mm |