The store will not work correctly when cookies are disabled.
Doppelhacke mit 1K-Griff, pulverbeschichtet, 305 mm
Pulverbeschichtet · Kunststoffgriff
Spezifikation | Ausstattung | mit 1K-Griff |
| Form | Flachblatt |
| Länge | 305 mm |
| Breite | 190 mm |
| Materialstärke | 1,8 mm |
| Anzahl Zinken | 3 |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Farbe | grün-gelb |
| Material | Kunststoff / Stahl |
| Materialspezifikation | Polypropylen (PP) |
| Materialgüte | Q195 |
| Abmessung | 305 x 190 mm |