The store will not work correctly when cookies are disabled.
Blumenkelle mit 1K-Griff, pulverbeschichtet, 310 mm
Pulverbeschichtet · Kunststoffgriff
Spezifikation | Ausstattung | mit 1K-Griff |
| Länge | 310 mm |
| Breite | 75 mm |
| Materialstärke | 1,2 mm |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Farbe | grün-gelb |
| Material | Kunststoff / Stahl |
| Materialspezifikation | Polypropylen (PP) |
| Materialgüte | Q195 |
| Abmessung | 310 x 75 mm |