The store will not work correctly when cookies are disabled.
Blumenkelle mit 1K-Griff, Kunststoff, 290 mm
Kunststoff · mit Mess-Skala in cm · Aufhängeloch zur sicheren Aufbewahrung
Spezifikation | Ausstattung | mit 1K-Griff |
| Länge | 290 mm |
| Breite | 80 mm |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | Kunststoff |
| Farbe | schwarz-rot |
| Material | Kunststoff |
| Materialspezifikation | Polypropylen (PP), TPR |
| Abmessung | 290 x 80 mm |