The store will not work correctly when cookies are disabled.
Plattenfugenreiniger mit 1K-Griff, pulverbeschichtet, 195 mm
Spezifikation | Ausstattung | mit 1K-Griff |
| Länge | 195 mm |
| Breite | 75 mm |
| Materialstärke | 1,6 mm |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Farbe | orange |
| Material | Kunststoff / Stahl |
| Materialspezifikation | Polypropylen (PP) |
| Materialgüte | A3 |
| Abmessung | 195 x 75 mm |