The store will not work correctly when cookies are disabled.
Fächerbesen mit 2K-Griff, verzinkt, 365 mm
Verzinkt · Mit handlichem 2-Komponenten- Griff
Spezifikation | Ausstattung | mit 2K-Griff |
| Länge | 365 mm |
| Breite | 115 mm |
| Anzahl Zinken | 7 |
| Oberfläche | verzinkt |
| Farbe | rot-schwarz |
| Material | Kunststoff / Stahl |
| Materialspezifikation | Polypropylen (PP), TPR |
| Materialgüte | C45 |
| Abmessung | 365 x 115 mm |