The store will not work correctly when cookies are disabled.
Plattenfugenreiniger mit 2K-Griff, pulverbeschichtet, 350 mm
Aus gehärtetem Stahl · Mit handlichem 2-Komponenten- Griff
Spezifikation | Ausstattung | mit 2K-Griff |
| Länge | 350 mm |
| Breite | 72 mm |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Farbe | rot-schwarz |
| Material | Kunststoff / Stahl |
| Materialspezifikation | Polypropylen (PP), TPR |
| Materialgüte | A3 |
| Abmessung | 350 x 72 mm |