The store will not work correctly when cookies are disabled.
Kleinrechen mit 2K-Stiel, Kunststoff / Stahl, 320 mm
Verzinkt · Mit handlichem 2-Komponenten- Griff
Spezifikation | Ausstattung | mit 2K-Stiel |
| Länge | 320 mm |
| Breite | 90 mm |
| Materialstärke | 4 mm |
| Anzahl Zinken | 5 |
| Oberfläche | verzinkt |
| Farbe | rot-schwarz |
| Material | Kunststoff / Stahl |
| Materialspezifikation | Polypropylen (PP), TPR |
| Materialgüte | Q195 |
| Abmessung | 320 x 90 mm |