The store will not work correctly when cookies are disabled.
Kleingrubber mit 2K-Griff, Kunststoff / Stahl, 390 mm
Verzinkt · Mit handlichem 2-Komponenten- Griff
Spezifikation | Ausstattung | mit 2K-Griff |
| Länge | 390 mm |
| Breite | 90 mm |
| Oberfläche | verzinkt |
| Farbe | rot-schwarz |
| Material | Kunststoff / Stahl |
| Materialspezifikation | Polypropylen (PP), TPR |
| Materialgüte | Q195 |
| Abmessung | 390 x 90 mm |