The store will not work correctly when cookies are disabled.
Doppelhacke mit 2K-Griff, verzinkt, 330 mm
Verzinkt · Mit handlichem 2-Komponenten- Griff
Spezifikation | Ausstattung | mit 2K-Griff |
| Form | Flachblatt |
| Länge | 330 mm |
| Breite | 165 mm |
| Materialstärke | 2,3 mm |
| Anzahl Zinken | 3 |
| Oberfläche | verzinkt |
| Farbe | rot-schwarz |
| Material | Kunststoff / Stahl |
| Materialspezifikation | Polypropylen (PP), TPR |
| Materialgüte | Q195 |
| Abmessung | 330 x 165 mm |