The store will not work correctly when cookies are disabled.
Blumenkelle mit 2K-Griff, verzinkt, 350 mm
Verzinkt · Mit handlichem 2-Komponenten- Griff · 8 cm breit
Spezifikation | Ausstattung | mit 2K-Griff |
| Länge | 350 mm |
| Breite | 80 mm |
| Materialstärke | 1,5 mm |
| Oberfläche | verzinkt |
| Farbe | rot-schwarz |
| Material | Kunststoff / Stahl |
| Materialspezifikation | Polypropylen (PP), TPR |
| Materialgüte | Q195 |
| Abmessung | 350 x 80 mm |