
| Einsatzbereich | Elektrobereich |
| Ausstattung | mit Clip |
| Ausführung | Phasenprüfer |
| Antrieb Bit | Schlitz |
| Größe (G) | 3,5 mm |
| Blatt- / Klingengröße | 100 mm |
| Länge | 190 mm |
| Griff- / Stiellänge | 9,0 cm |
| Oberfläche | Kunststoff |
| Nennspannung | 100 - 250 V |
| Farbe Griff / Stiel | rot |
| Material Griff / Stiel | Kunststoff |
| Material Blatt / Klinge | Werkzeugstahl |
| Material Kopf | Kunststoff |
| Abmessung | 3,5 x 100 mm |
| Artikeltyp | Schraubendreher |
| Bezeichnung | Art. Nr. | EAN | Typ | Sprachen | Herunterladen |
|---|---|---|---|---|---|
| WZ-0021_MANUAL.pdf | COXT370201, COXT370251 | 4035300466597, 4035300466603 | Bedienungsanleitung | DE, GB, FR, IT, NL, ES, PT, CZ, PL, SK, RO, FI, SI | Download (PDF, 86 KB) |
| COXT370251_CE_01.pdf | COXT370251 | 4035300466603 | Konformitätserklärung | DE | Download (PDF, 228 KB) |