The store will not work correctly when cookies are disabled.
Verstellwinkel 39 x 22 x 28 mm, Stahl, verzinkt
- Für den Außenbereich geeignet
- Aus verzinktem Stahl
- 39 x 22 x 28 mm
Geprägt · 39 x 28 x 22 mm · Material: verzinkt · Verpackungsinhalt: 1 Stück
Spezifikation | Einsatzbereich | Dachkonstruktionen, Innenausbau, Möbelbau |
| Ausstattung | ohne |
| Länge | 39 mm |
| Breite | 22 mm |
| Tiefe | 28 mm |
| Winkel | 90 ° |
| Oberfläche | verzinkt |
| Material | Stahl |
| Abmessung | 39 x 22 x 28 mm |
| Artikeltyp | Winkel |