The store will not work correctly when cookies are disabled.
Bauklammer 250 x 25 mm, Stahl, blank
- Geeignet für den Holzbau
- Aus Stahl
- 250 x 25 mm
250 x 25 mm · Material: Stahl, blank · Verpackungsinhalt: 1 Stück
Spezifikation | Einsatzbereich | Holzverbinder |
| Ausstattung | ohne |
| Länge | 250 mm |
| Breite | 25 mm |
| Materialstärke | 5 mm |
| Oberfläche | blank |
| Material | Stahl |
| Abmessung | 250 x 25 mm |
| Artikeltyp | Bauklammer |