The store will not work correctly in the case when cookies are disabled.
Stuhlwinkel 25 x 16 x 25 mm, Stahl, blau verzinkt, 4 Stück
- Für den Außenbereich geeignet
- Aus verzinktem Stahl
- 25 x 25 x 16 mm
- 4 Stück
4 er-Bündlung · 25 x 25 x 16 mm · Material: verzinkt · Verpackungsinhalt: 4 Stück
Spezifikation | Einsatzbereich | Möbelbau, Stühle, Tische |
| Ausstattung | ohne |
| Länge | 25 mm |
| Breite | 16 mm |
| Tiefe | 25 mm |
| Winkel | 90 ° |
| Oberfläche | blau verzinkt |
| Material | Stahl |
| Abmessung | 25 x 16 x 25 mm |
| Artikeltyp | Winkel |