The store will not work correctly in the case when cookies are disabled.
Flachwinkel 120 x 20 x 120 mm, Stahl, blau verzinkt, 1 Stück
- Für den Außenbereich geeignet
- Aus verzinktem Stahl
- 120 x 20 x 120 mm
120 x 20 mm · Material: verzinkt · Verpackungsinhalt: 4 Stück
Spezifikation | Einsatzbereich | Holzbau, Möbelbau |
| Ausstattung | ohne |
| Länge | 120 mm |
| Breite | 20 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Tiefe | 120 mm |
| Winkel | 90 ° |
| Oberfläche | blau verzinkt |
| Material | Stahl |
| Abmessung | 120 x 20 x 120 mm |
| Artikeltyp | Winkel |