The store will not work correctly in the case when cookies are disabled.
Stuhlwinkel 100 x 20 x 100 mm, Stahl, blau verzinkt, 1 Stück
- Für den Außenbereich geeignet
- Aus verzinktem Stahl
- 100 x 20 x 100 mm
100 x 100 x 20 mm · Material: verzinkt · Verpackungsinhalt: 1 Stück
Spezifikation | Einsatzbereich | Möbelbau, Stühle, Tische |
| Ausstattung | ohne |
| Länge | 100 mm |
| Breite | 20 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Tiefe | 100 mm |
| Winkel | 90 ° |
| Oberfläche | blau verzinkt |
| Material | Stahl |
| Abmessung | 100 x 20 x 100 mm |
| Artikeltyp | Winkel |