The store will not work correctly in the case when cookies are disabled.
Flachwinkel 60 x 10 x 60 mm, Stahl, blau verzinkt, 1 Stück
- Für den Außenbereich geeignet
- Aus verzinktem Stahl
- 60 x 10 x 60 mm
60 x 10 mm · Material: verzinkt · Verpackungsinhalt: 1 Stück
Spezifikation | Einsatzbereich | Holzbau, Möbelbau |
| Ausstattung | ohne |
| Länge | 60 mm |
| Breite | 10 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Tiefe | 60 mm |
| Winkel | 90 ° |
| Oberfläche | blau verzinkt |
| Material | Stahl |
| Abmessung | 60 x 10 x 60 mm |
| Artikeltyp | Winkel |