The store will not work correctly in the case when cookies are disabled.
Stuhlwinkel 140 x 20 x 140 mm, Stahl, blau verzinkt, 1 Stück
- Für den Außenbereich geeignet
- Aus verzinktem Stahl
- 140 x 20 x 140 mm
140 x 140 x 20 mm · Material: verzinkt · Verpackungsinhalt: 1 Stück
Spezifikation | Einsatzbereich | Möbelbau, Stühle, Tische |
| Ausstattung | ohne |
| Länge | 140 mm |
| Breite | 20 mm |
| Tiefe | 140 mm |
| Winkel | 90 ° |
| Oberfläche | blau verzinkt |
| Material | Stahl |
| Abmessung | 140 x 20 x 140 mm |
| Artikeltyp | Winkel |