The store will not work correctly in the case when cookies are disabled.
Balkenwinkel 120 x 35 x 80 mm, Stahl, blau verzinkt
- Geeignet für Holzkonstruktionen
- Aus verzinktem Stahl
- 120 x 35 x 80 mm
120 x 80 x 35 mm · Material: verzinkt · Verpackungsinhalt: 1 Stück
Spezifikation | Einsatzbereich | Balken, Trockenbau |
| Ausstattung | ohne |
| Länge | 120 mm |
| Breite | 35 mm |
| Tiefe | 80 mm |
| Winkel | 90 ° |
| Oberfläche | blau verzinkt |
| Material | Stahl |
| Abmessung | 120 x 35 x 80 mm |
| Artikeltyp | Winkel |