The store will not work correctly in the case when cookies are disabled.
Balkenwinkel 180 x 40 x 120 mm, Stahl, blau verzinkt
- Geeignet für Holzkonstruktionen
- Aus verzinktem Stahl
- 180 x 40 x 120 mm
180 x 120 x 40 mm · Material: verzinkt · Verpackungsinhalt: 1 Stück
Spezifikation | Einsatzbereich | Balken, Trockenbau |
| Ausstattung | ohne |
| Länge | 180 mm |
| Breite | 40 mm |
| Tiefe | 120 mm |
| Winkel | 90 ° |
| Oberfläche | blau verzinkt |
| Material | Stahl |
| Abmessung | 180 x 40 x 120 mm |
| Artikeltyp | Winkel |