The store will not work correctly in the case when cookies are disabled.
Gardinenwinkel 180 x 16 x 55 mm, Stahl, blau verzinkt
- Geeignet für das Anbringen von Gardinenstangen
- Aus verzinktem Stahl
- 180 x 16 x 55 mm
180 x 55 x 16 mm · Material: verzinkt · Verpackungsinhalt: 1 Stück
Spezifikation | Einsatzbereich | Gardinenstangen |
| Ausstattung | ohne |
| Länge | 180 mm |
| Breite | 16 mm |
| Tiefe | 55 mm |
| Winkel | 90 ° |
| Oberfläche | blau verzinkt |
| Material | Stahl |
| Abmessung | 180 x 16 x 55 mm |
| Artikeltyp | Winkel |