The store will not work correctly in the case when cookies are disabled.
T-Winkel 140 x 30 x 110 mm, Stahl, blau verzinkt
- Für den Außenbereich geeignet
- Aus verzinktem Stahl
- 140 x 30 x 110 mm
2 er-Bündlung · 140 x 110 x 30 mm · Material: verzinkt · Verpackungsinhalt: 2 Stück
Spezifikation | Einsatzbereich | Holzbau, Möbelbau |
| Ausstattung | ohne |
| Länge | 140 mm |
| Breite | 30 mm |
| Tiefe | 110 mm |
| Oberfläche | blau verzinkt |
| Material | Stahl |
| Abmessung | 140 x 30 x 110 mm |
| Artikeltyp | Winkel |