The store will not work correctly in the case when cookies are disabled.
Möbelwinkel 50 x 10 x 50 mm, Stahl, blau verzinkt
- Geeignet für Möbel- und Innenbereich
- Aus verzinktem Stahl
- 50 x 10 x 50 mm
10 er-Bündlung · 50 x 50 x 10 mm · Material: verzinkt · Verpackungsinhalt: 10 Stück
Spezifikation | Einsatzbereich | Holzbau, Möbelbau |
| Ausstattung | ohne |
| Länge | 50 mm |
| Breite | 10 mm |
| Tiefe | 50 mm |
| Winkel | 90 ° |
| Oberfläche | blau verzinkt |
| Material | Stahl |
| Abmessung | 50 x 10 x 50 mm |
| Artikeltyp | Winkel |