The store will not work correctly in the case when cookies are disabled.
Stuhlwinkel 50 x 16 x 50 mm, Stahl, blau verzinkt, 20 Stück
- Für den Außenbereich geeignet
- Aus verzinktem Stahl
- 50 x 16 x 50 mm
- 20 Stück
Sparpack · 50 x 50 x 16 mm · Material: verzinkt · Verpackungsinhalt: 20 Stück
Spezifikation | Einsatzbereich | Möbelbau, Stühle, Tische |
| Ausstattung | ohne |
| Länge | 50 mm |
| Breite | 16 mm |
| Höhe | 16 mm |
| Tiefe | 50 mm |
| Winkel | 90 ° |
| Oberfläche | blau verzinkt |
| Material | Stahl |
| Abmessung | 50 x 16 x 50 mm |
| Artikeltyp | Winkel |