The store will not work correctly when cookies are disabled.
Kehrschaufel mit Holzgriff, verzinkt, 410 mm
Spezifikation | Ausstattung | mit Holzgriff |
| Länge | 410 mm |
| Breite | 220 mm |
| Materialstärke | 0,7 mm |
| Oberfläche | verzinkt |
| Farbe | silber |
| Material | Holz / Stahl |
| Materialspezifikation | Buche |
| Materialgüte | Q195 |
| Abmessung | 410 x 220 mm |