The store will not work correctly when cookies are disabled.
Plattenfugenreiniger mit 1K-Griff, poliert, 205 mm
Klinge aus Edelstahl zweifach angeschliffen · Kunststoffgriff · Gesamtlänge: 200 mm
Spezifikation | Ausstattung | mit 1K-Griff |
| Länge | 205 mm |
| Breite | 70 mm |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | poliert |
| Farbe | rot |
| Material | Kunststoff / Edelstahl |
| Materialspezifikation | Polypropylen (PP) |
| Materialgüte | 3Cr13 |
| Abmessung | 205 x 70 mm |