The store will not work correctly when cookies are disabled.
Blumenzwiebelpflanzer mit 1K-Griff, verzinkt, 230 mm
aus Metall verchromt · mit Öffnungsmechanismus · Kunststoffgriff · Gesamtlänge 230 mm
Spezifikation | Ausstattung | mit 1K-Griff |
| Länge | 230 mm |
| Breite | 120 mm |
| Höhe | 120 mm |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | verzinkt |
| Farbe | rot |
| Material | Kunststoff / Stahl |
| Materialspezifikation | Polypropylen (PP) |
| Materialgüte | Q195 |
| Abmessung | 230 x 120 mm |