The store will not work correctly when cookies are disabled.
Balkenschuh Typ B, 60 x 100 x 2 mm, Stahl, blau verzinkt
- Für den Außenbereich geeignet
- Aus verzinktem Stahl
- 60 x 100 x 2 mm
Typ B · 60 x 100 x 2 mm · Material: verzinkt · CE gekennzeichnet · Verpackungsinhalt: 1 Stück
Spezifikation | Einsatzbereich | Balken, Holzbau |
| Ausstattung | ohne |
| Form | Typ B |
| Breite | 60 mm |
| Höhe | 100 mm |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | blau verzinkt |
| Material | Stahl |
| Abmessung | 60 x 100 x 2 mm |
| Artikeltyp | Holzverbinder |