The store will not work correctly when cookies are disabled.
Balkenschuh Typ B, 80 x 120 x 2 mm, Stahl, blau verzinkt
- Für den Außenbereich geeignet
- Aus verzinktem Stahl
- 80 x 120 x 2 mm
Typ B · 80 x 120 x 2 mm · Material: verzinkt · CE gekennzeichnet · Verpackungsinhalt: 1 Stück
Spezifikation | Einsatzbereich | Balken, Holzbau |
| Ausstattung | ohne |
| Form | Typ B |
| Breite | 80 mm |
| Höhe | 120 mm |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | blau verzinkt |
| Material | Stahl |
| Abmessung | 80 x 120 x 2 mm |
| Artikeltyp | Holzverbinder |