The store will not work correctly when cookies are disabled.
Balkenschuh zweiteilig, 30 x 140 x 2 mm, Stahl, blau verzinkt
- Für den Außenbereich geeignet
- Aus verzinktem Stahl
- 30 x 140 x 2 mm
Universal · 1 Paar · 30 x 140 x 2 mm · Material: verzinkt · CE gekennzeichnet · Verpackungsinhalt: 2 Stück
Spezifikation | Einsatzbereich | Balken, Holzbau |
| Ausstattung | ohne |
| Form | zweiteilig |
| Breite | 30 mm |
| Höhe | 140 mm |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | blau verzinkt |
| Material | Stahl |
| Abmessung | 30 x 140 x 2 mm |
| Artikeltyp | Holzverbinder |