The store will not work correctly in the case when cookies are disabled.
Winkelverbinder mit Wulst, 105 x 90 x 105 mm, Stahl, verzinkt
- Für den Außenbereich geeignet
- Aus verzinktem Stahl
- 105 x 90 x 105 mm
Mit Wulst · 105 x 90 x 3 mm · Material: verzinkt · CE gekennzeichnet · Verpackungsinhalt: 1 Stück
Spezifikation | Einsatzbereich | Holzbau, Innenausbau, Metallbau, Möbelbau |
| Ausstattung | mit Wulst |
| Länge | 105 mm |
| Breite | 90 mm |
| Tiefe | 105 mm |
| Materialstärke | 3 mm |
| Winkel | 90 ° |
| Oberfläche | verzinkt |
| Material | Stahl |
| Abmessung | 105 x 90 x 105 mm |
| Artikeltyp | Winkel |