The store will not work correctly in the case when cookies are disabled.
Winkelverbinder 100 x 40 x 100 mm, Stahl, verzinkt, 1 Stück
- Für den Außenbereich geeignet
- Aus verzinktem Stahl
- 100 x 40 x 100 mm
100 x 40 x 2 mm · Material: verzinkt · Verpackungsinhalt: 1 Stück
Spezifikation | Einsatzbereich | Holzbau, Innenausbau, Metallbau, Möbelbau |
| Ausstattung | ohne |
| Länge | 100 mm |
| Breite | 40 mm |
| Tiefe | 100 mm |
| Materialstärke | 3 mm |
| Winkel | 90 ° |
| Oberfläche | verzinkt |
| Material | Stahl |
| Abmessung | 100 x 40 x 100 mm |
| Artikeltyp | Winkel |