The store will not work correctly when cookies are disabled.
Montageband 25 x 0,75 mm, Stahl, blau verzinkt
- Für den Außenbereich geeignet
- Aus verzinktem Stahl
- 25 x 0,75 mm
25 x 0,75 mm / 10 m · Material: verzinkt · Verpackungsinhalt: 1 Stück · Belastung: daN 1800 kg
Spezifikation | Einsatzbereich | Holz |
| Ausstattung | ohne |
| Länge | 10 m |
| Breite | 25 mm |
| Materialstärke | 0,75 mm |
| Bruchlast | 1800 daN ~ 1800 kg |
| Oberfläche | blau verzinkt |
| Material | Stahl |
| Abmessung | 25 x 0,75 mm |
| Artikeltyp | Montageband |