The store will not work correctly when cookies are disabled.
Montageband 12 x 1 mm, Stahl, blau verzinkt
- Für den Außenbereich geeignet
- Aus verzinktem Stahl
- 12 x 1 mm
12 x 1,00 mm / 3 m · Material: verzinkt · Verpackungsinhalt: 1 Stück · Belastung: daN 900 kg
Spezifikation | Einsatzbereich | Holz |
| Ausstattung | ohne |
| Länge | 3 m |
| Breite | 12 mm |
| Materialstärke | 1 mm |
| Bruchlast | 900 daN ~ 900 kg |
| Oberfläche | blau verzinkt |
| Material | Stahl |
| Abmessung | 12 x 1 mm |
| Artikeltyp | Montageband |