The store will not work correctly when cookies are disabled.
Montageband 17 x 1 mm, Stahl, blau verzinkt
- Für den Außenbereich geeignet
- Aus verzinktem Stahl
- 17 x 1 mm
17 x 1,0 mm / 5 m · Material: verzinkt · Verpackungsinhalt: 1 Stück · Belastung: daN 1250 kg
Spezifikation | Einsatzbereich | Holz |
| Ausstattung | ohne |
| Länge | 5 m |
| Breite | 17 mm |
| Materialstärke | 1 mm |
| Bruchlast | 1250 daN ~ 1250 kg |
| Oberfläche | blau verzinkt |
| Material | Stahl |
| Abmessung | 17 x 1 mm |
| Artikeltyp | Montageband |