The store will not work correctly when cookies are disabled.
Flechtzaunbeschlag 40 x 30 x 30 mm, Stahl, gelb verzinkt, 1 Stück
Mit Langloch · 40 x 30 x 42 x 8 mm · Material: verzinkt · Verpackungsinhalt: 1 Stück
Spezifikation | Einsatzbereich | Zaunbau |
| Ausstattung | mit Langloch |
| Länge | 40 mm |
| Breite | 30 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Tiefe | 30 mm |
| Durchmesser (Ø) | 8 mm |
| Materialstärke | 2 mm |
| Winkel | 90 ° |
| Oberfläche | gelb verzinkt |
| Material | Stahl |
| Abmessung | 40 x 30 x 30 mm |
| Artikeltyp | Holzverbinder |