The store will not work correctly when cookies are disabled.
Flechtzaunbeschlag mit Bit, 38 x 25 x 38 mm, Edelstahl, A2
- Für den Außenbereich geeignet
- Aus Edelstahl A2
- 38 x 25 x 38 mm
Mit TX30 Bit · 38 x 25 mm · Material: Edelstahl rostfrei A2 · Verpackungsinhalt: 4 Stück
Spezifikation | Einsatzbereich | Zaunbau |
| Ausstattung | mit Bit |
| Länge | 38 mm |
| Breite | 25 mm |
| Höhe | 38 mm |
| Tiefe | 38 mm |
| Materialstärke | 2,5 mm |
| Winkel | 90 ° |
| Material | Edelstahl |
| Materialspezifikation | A2 |
| Materialgüte | 1.4301 / SS304 |
| Abmessung | 38 x 25 x 38 mm |
| Artikeltyp | Holzverbinder |