The store will not work correctly in the case when cookies are disabled.
Winkelverbinder 40 x 20 x 40 mm, Stahl, verzinkt, 25 Stück
- Für den Außenbereich geeignet
- Aus verzinktem Stahl
- 40 x 20 x 40 mm
Sparpack · 40 x 20 x 2 mm · Material: verzinkt · CE gekennzeichnet · Verpackungsinhalt: 25 Stück
Spezifikation | Einsatzbereich | Holzbau, Innenausbau, Metallbau, Möbelbau |
| Ausstattung | ohne |
| Länge | 40 mm |
| Breite | 20 mm |
| Tiefe | 40 mm |
| Materialstärke | 2 mm |
| Winkel | 90 ° |
| Oberfläche | verzinkt |
| Material | Stahl |
| Abmessung | 40 x 20 x 40 mm |
| Artikeltyp | Winkel |