The store will not work correctly in the case when cookies are disabled.
Winkelverbinder 90 x 40 x 90 mm, Stahl, verzinkt, 25 Stück
- Für den Außenbereich geeignet
- Aus verzinktem Stahl
- 90 x 40 x 90 mm
Sparpack · 90 x 40 x 3 mm · Material: verzinkt · CE gekennzeichnet · Verpackungsinhalt: 25 Stück
Spezifikation | Einsatzbereich | Holzbau, Innenausbau, Metallbau, Möbelbau |
| Ausstattung | ohne |
| Länge | 90 mm |
| Breite | 40 mm |
| Tiefe | 90 mm |
| Materialstärke | 3 mm |
| Winkel | 90 ° |
| Oberfläche | verzinkt |
| Material | Stahl |
| Abmessung | 90 x 40 x 90 mm |
| Artikeltyp | Winkel |