The store will not work correctly when cookies are disabled.
Stuhlwinkel 100 x 19 x 100 mm, Edelstahl
- Für den Außenbereich geeignet
- Zur stabilen rechtwinkligen Verbindung von Holzteilen
- Zum Verschrauben
100 x 100 x 19 mm · Material: Edelstahl rostfrei · Verpackungsinhalt: 1 Stück
Spezifikation | Einsatzbereich | Möbelbau, Stühle, Tische |
| Ausstattung | ohne |
| Länge | 100 mm |
| Breite | 19 mm |
| Tiefe | 100 mm |
| Winkel | 90 ° |
| Material | Edelstahl |
| Materialspezifikation | A2 |
| Materialgüte | J4 |
| Abmessung | 100 x 19 x 100 mm |
| Artikeltyp | Winkel |