The store will not work correctly when cookies are disabled.
Flachwinkel 120 x 20 x 120 mm, Edelstahl
- Für den Außenbereich geeignet
- Aus Edelstahl
- 120 x 20 x 120 mm
120 x 120 x 20 mm · Material: Edelstahl rostfrei · Verpackungsinhalt: 1 Stück
Spezifikation | Einsatzbereich | Holzbau, Möbelbau |
| Ausstattung | ohne |
| Länge | 120 mm |
| Breite | 20 mm |
| Tiefe | 120 mm |
| Winkel | 90 ° |
| Material | Edelstahl |
| Materialspezifikation | A2 |
| Materialgüte | J4 |
| Abmessung | 120 x 20 x 120 mm |
| Artikeltyp | Winkel |