The store will not work correctly when cookies are disabled.
Flechtzaunbeschlag 38 x 30 x 32 mm, Edelstahl, A2, 4 Stück
- Für den Außenbereich geeignet
- Aus Edelstahl A2
- 38 x 30 x 32 mm
38 x 30 x 32 mm · Material: Edelstahl rostfrei · Verpackungsinhalt: 4 Stück
Spezifikation | Einsatzbereich | Zaunbau |
| Ausstattung | ohne |
| Länge | 38 mm |
| Breite | 30 mm |
| Höhe | 38 mm |
| Tiefe | 32 mm |
| Durchmesser (Ø) | 8 mm |
| Materialstärke | 2 mm |
| Winkel | 90 ° |
| Material | Edelstahl |
| Materialspezifikation | A2 |
| Materialgüte | J4 |
| Abmessung | 38 x 30 x 32 mm |
| Artikeltyp | Holzverbinder |