The store will not work correctly when cookies are disabled.
Balkenschuh Typ A, 80 x 120 x 2 mm, Edelstahl, A2
- Für den Außenbereich geeignet
- Aus Edelstahl A2
- 80 x 120 x 2 mm
Typ A · 80 x 120 x 2 mm · Material: Edelstahl rostfrei · CE gekennzeichnet · Verpackungsinhalt: 1 Stück
Spezifikation | Einsatzbereich | Balken, Holzbau |
| Ausstattung | ohne |
| Form | Typ A |
| Breite | 80 mm |
| Höhe | 120 mm |
| Materialstärke | 2 mm |
| Material | Edelstahl |
| Materialspezifikation | A2 |
| Materialgüte | 1.4301 / SS304 |
| Abmessung | 80 x 120 x 2 mm |
| Artikeltyp | Holzverbinder |