The store will not work correctly in the case when cookies are disabled.
Winkelverbinder 40 x 40 x 40 mm, 2 mm, Edelstahl
- Für den Außenbereich geeignet
- Aus Edelstahl
- 40 x 40 x 40 mm, 2 mm
40 x 40 x 40 x 2 mm · Material: Edelstahl rostfrei · CE gekennzeichnet · Verpackungsinhalt: 1 Stück
Spezifikation | Einsatzbereich | Holzbau, Innenausbau, Metallbau, Möbelbau |
| Ausstattung | ohne |
| Länge | 40 mm |
| Breite | 40 mm |
| Tiefe | 40 mm |
| Materialstärke | 2 mm |
| Winkel | 90 ° |
| Material | Edelstahl |
| Materialspezifikation | A2 |
| Materialgüte | 1.4301 / SS304 |
| Abmessung | 40 x 40 x 40 mm |
| Artikeltyp | Winkel |