The store will not work correctly in the case when cookies are disabled.
Winkelverbinder mit Wulst, 90 x 65 x 90 mm, Edelstahl
- Für den Außenbereich geeignet
- Aus Edelstahl
- 90 x 65 x 90 mm
Mit Wulst · 90 x 90 x 65 x 2,5 mm · Material: Edelstahl rostfrei · CE gekennzeichnet · Verpackungsinhalt: 1 Stück
Spezifikation | Ausstattung | mit Wulst |
| Länge | 90 mm |
| Breite | 65 mm |
| Tiefe | 90 mm |
| Materialstärke | 2 mm |
| Winkel | 90 ° |
| Material | Edelstahl |
| Materialspezifikation | A2 |
| Materialgüte | 1.4301 / SS304 |
| Abmessung | 90 x 65 x 90 mm |
| Artikeltyp | Winkel |