The store will not work correctly in the case when cookies are disabled.
Winkelverbinder 40 x 40 x 40 mm, Stahl, kunststoffbeschichtet, weiß
- Für den Außenbereich geeignet
- Aus kunststoffbeschichtetem Stahl
- 40 x 40 x 40 mm
40 x 40 x 40 mm · Material: Stahl · Verpackungsinhalt: 1 Stück
Spezifikation | Einsatzbereich | Holzbau, Innenausbau, Metallbau, Möbelbau |
| Ausstattung | mit Wulst |
| Farbe Beschichtung | weiß |
| Länge | 40 mm |
| Breite | 40 mm |
| Tiefe | 40 mm |
| Materialstärke | 2 mm |
| Winkel | 90 ° |
| Oberfläche | verzinkt |
| Beschichtung | Kunststoff |
| Farbe | weiß |
| Material | Stahl |
| Abmessung | 40 x 40 x 40 mm |
| Artikeltyp | Winkel |