The store will not work correctly in the case when cookies are disabled.
Verstellwinkel 25 x 30 x 25 mm, Stahl, kunststoffbeschichtet, weiß
- Für den Außenbereich geeignet
- Aus kunststoffbeschichtetem Stahl
- 25 x 30 x 25 mm
30 x 25 x 25 mm · Material: Stahl · Verpackungsinhalt: 1 Stück
Spezifikation | Einsatzbereich | Dachkonstruktionen, Innenausbau, Möbelbau |
| Ausstattung | ohne |
| Farbe Beschichtung | weiß |
| Länge | 25 mm |
| Breite | 30 mm |
| Tiefe | 25 mm |
| Winkel | 90 ° |
| Oberfläche | verzinkt |
| Beschichtung | Kunststoff |
| Material | Stahl |
| Abmessung | 25 x 30 x 25 mm |
| Artikeltyp | Winkel |