The store will not work correctly when cookies are disabled.
WC-Sitz Palu, Thermoplast, weiß, 150,0 kg
Thermoplast · Kunststoff-Scharniere · Gewicht mit Scharnieren: 0,96 kg · Farbe: weiß
Spezifikation | Einsatzbereich | WCs |
| Ausstattung | ohne Absenkautomatik |
| Serie | Palu |
| Form | oval |
| Montage | von unten |
| Innenmaß | 29 x 24 cm |
| Länge | 45 cm |
| Breite | 36,5 cm |
| Tragkraft / Belastbarkeit | 150,0 kg |
| Farbe | weiß |
| Material | Thermoplast |
| Material Befestigung | Kunststoff |
| Abmessung | 45 x 36,5 cm |
| Gewicht | 1 kg |
| Artikeltyp | WC-Sitz |